Subasta 1142T, Lote # 57
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) VARGAS (?) (Siglo XX) Bodegón con duraznos y uvas. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
50 x 60 cm
b) JOSEPH FÜRST (EE.UU., 1947 - ? ) Bodegón con cazo y tetera. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
40 x 50 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |